Шнур-чулок хлопчатобумажный 2мм
5,33 ₽ / метрОптовая скидка: до -20%
Шнур-чулок Х/Б. Ширина: 2 мм. Плотность: 140 г/100м. Цвет: белый.
При заказе после 13:00 - отгрузка через день.Бесплатно
- Описание
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Услуги
- Оплата и Доставка
Шнур-чулок хлопчатобумажный 2 мм
Хлопчатобумажный шнур-чулок диаметром 2 мм — это прочный, гибкий и термостойкий материал, предназначенный для широкого спектра профессиональных и бытовых задач. Изготовленный из натуральной хлопчатобумажной ткани, он сочетает в себе устойчивость к повышенным температурам и отличные диэлектрические свойства, что делает его востребованным в электротехнической и промышленной сферах.
Сферы применения
Благодаря своим характеристикам, хлопчатобумажный шнур-чулок используется в следующих областях:
- Изоляция компонентов электроприборов и изделий специального назначения
- Электромонтаж, формирование утягивающего слоя для изоляции обмоток электрических машин
- Концевая заделка силовых кабелей с целью герметизации
- Окантовка швов при производстве одежды, в том числе армейской формы
- Упаковка продукции и изготовление папок, переплётов и других канцелярских изделий
- Сельское хозяйство — для подвязки и защиты растений
Преимущества
Покупая наш хлопчатобумажный шнур-чулок, вы получаете:
- Надежную термостойкость — шнур сохраняет свойства при высоких температурах
- Гибкость и удобство в работе, даже при сложных монтажных условиях
- Повышенную прочность на разрыв, обеспечивающую долговечность
- Отличную электроизоляцию — безопасное использование в работе с электричеством
Технические характеристики
- Диаметр: 2 мм
- Плотность: 140 г на 100 метров
- Материал: хлопчатобумажная ткань
- Цвет: белый
Хлопчатобумажный шнур-чулок 2 мм — это практичное и надёжное решение для вашего производства, монтажа или упаковки. Доставка возможна по всей России и странам СНГ.
Характеристики
| Материал | Хлопчатобумажная ткань (ХБ) |
|---|---|
| Стандарт | ТУ 8153-006-22741917-2003 |
| Ширина | 2 мм |
| Длина | 50 м |
| Толщина | 0,82 мм |
| Прочность | 23 кг |
| Плотность | 1,4 г/м |
| Армирование | Нет |
| Морозостойкость | Да |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |
| Производитель | АльянсПромПак |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Шнур-чулок хлопчатобумажный 2мм»
ООО «АльянсПромПак» предлагает услуги
- Контрактное производство
Изготовим продукцию под вашим брендом: клейкие ленты, спецленты, пленки. Полный цикл — от сертификации до доставки. - Сервис и ремонт
Ремонт и обслуживание упаковочного оборудования и инструмента. Запчасти в наличии и под заказ. - Ответственное хранение
Склад с охраной и видео наблюдением. Храним от 1 паллета, удобная логистика, погрузка/разгрузка.
Доставка














Отзывы
Отзывов пока нет.